[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Сафакулевский форум » Жизнь » Наш район » Сафакулево на "Первом" (Про наше Сафакулево шутили в Новый Год на "Первом"!)
Сафакулево на "Первом"
wwwwДата: Четверг, 30.04.09, 00:26 | Сообщение # 21
Новичок
Статус: Offline
biggrin

Luka$Дата: Вторник, 05.05.09, 12:43 | Сообщение # 22
Уважаемый
Ога, тож смарел эту передачу, думал послышалось biggrin
Makc, в титрах сериала Универ твое имя фигурирует?? в написании текстов... wink

Как проходила эволюция? Какая-нибудь особенно дурная, но решительная креветка, пыхтя и отдуваясь, впервые вылезла из моря на необжитую сушу И заявила: "Йа чилавег!"

MakcДата: Вторник, 05.05.09, 15:30 | Сообщение # 23
Новичок
Ага, я в компании "7 АРТ медиа" работаю, пишем "Универ". Ну, то бишь, моё фигурирует)))

Сообщение отредактировал Makc - Вторник, 05.05.09, 18:57

Luka$Дата: Вторник, 05.05.09, 22:44 | Сообщение # 24
Уважаемый
Quote (Makc)
Ага, я в компании "7 АРТ медиа" работаю, пишем "Универ". Ну, то бишь, моё фигурирует)))

круто, молодец. зачет сериал, особенно Кузя biggrin

Как проходила эволюция? Какая-нибудь особенно дурная, но решительная креветка, пыхтя и отдуваясь, впервые вылезла из моря на необжитую сушу И заявила: "Йа чилавег!"

MakcДата: Вторник, 05.05.09, 22:58 | Сообщение # 25
Новичок
Спасибо. Да, Кузя смешной персонаж))

Luka$Дата: Четверг, 07.05.09, 13:05 | Сообщение # 26
Уважаемый
Makc, успехов!!! расскажи по секрету, чегонить новенькое планируется зрителю показать.. чтонить юмористическое biggrin

MakcДата: Четверг, 07.05.09, 15:18 | Сообщение # 27
Новичок
видишь, я работаю только на "Универ", поэтому сказать наверняка не могу (всё же типа держат в секрете)))) Но на первом вроде что-то будет. Опять же новый сезон "Универа"))) Но это всё осенью, летом будут проекты писаться и сниматься и осенью пойдут.

Luka$Дата: Четверг, 07.05.09, 17:03 | Сообщение # 28
Уважаемый
Makc, понят! ну успехов тебе всеравно! а чего там с вашей ЛУНой... живая ещё, посмешить народ то еще намерена? или все, типа старики уже стали... wink

MakcДата: Пятница, 08.05.09, 00:33 | Сообщение # 29
Новичок
Жива как компания друзей)) С выступлениями конечно уже всё...Мы практически все в Москве, большая часть работает на "Универ", работать просто уже пора, не всю жизнь же в КВН играть.

Luka$Дата: Пятница, 08.05.09, 11:17 | Сообщение # 30
Уважаемый
Quote (Makc)
Жива как компания друзей)) С выступлениями конечно уже всё...Мы практически все в Москве, большая часть работает на "Универ", работать просто уже пора, не всю жизнь же в КВН играть.

Понятно, ну я слышал что скоро будет выступление "старичков", КВН там что т оорганизовывает... не будете там играть? а то чет молодеж не впечетляет сейчас. ладно хоть Курск не ушли пока, с кафказа классные команды, абхазцы осетины... Эх... стареем что ли, поколения меняются.... happy

MakcДата: Понедельник, 11.05.09, 17:35 | Сообщение # 31
Новичок
Нет не будем. Да, говорят Летний Кубок будет типа "Ретро", но точного состава команд еще нет, не все же могут просто взять бросить все дела, собраться и поиграть. А насчет поколения, конечно, всё меняется. и юмор в том числе.

Сафакулевский форум » Жизнь » Наш район » Сафакулево на "Первом" (Про наше Сафакулево шутили в Новый Год на "Первом"!)
Страница 2 из 2«12
Поиск: